Ce classement est provisoire, il n'a pas encore été validé et n'est donné qu'à titre indicatif  

ES 1    RD40 > A Riventosa 5,55km


CLASSEMENT ES 1

Clt N Pilote Temps Écart
1
1
CAMILLI Eric

BURESI François Xavier

3'07,4

-

-

2
5
VENTURINI Henri

CAMPANA Pierre

3'09,4

+2,0

-

3
6
LEANDRI Jean Mathieu

GORGUILO Anthony

3'12,4

+5,0

+3,0

4
2
TROJANI Pascal

VESPERINI Jean Noel

3'12,6

+5,2

+0,2

5
10
MORACCHINI F. Xavier

WOJCIK Paul Alexandre

3'17,0

+9,6

+4,4

6
21
LUCIANI Olivier

SIMONPIERI Antoine

3'18,8

+11,4

+1,8

7
15
MARIANI Paul

PERGOLA Jean François

3'20,8

+13,4

+2,0

8
14
ARGENTI Thomas

TYRAN Mathieu

3'22,9

+15,5

+2,1

9
8
MORACCHINI Georges

OTTOBRINI Thomas

3'22,9

+15,5

+0,0

10
19
NANNUCCI Dominique

GOIA Laurent

3'23,0

+15,6

+0,1

11
17
LEFEBVRE Frédéric

DINI Gilbert

3'23,9

+16,5

+0,9

12
9
CASABIANCA Antoine

BARICHELLA Tony

3'24,9

+17,5

+1,0

13
25
BALDRICHI Henry

MICHON BRUNETTI Laurent

3'27,2

+19,8

+2,3

14
11
RIEU Jonathan

JEAN MISTRAL Alain

3'27,5

+20,1

+0,3

15
16
ALBERTINI J. Toussaint

GAGLIO Fabrice

3'27,9

+20,5

+0,4

16
20
PAPI Laurent

PERRIN Jean Michel

3'28,5

+21,1

+0,6

17
22
AGOSTINI Thierry

AGOSTINI David

3'28,7

+21,3

+0,2

18
28
FORNS Roland

FORNS Gérald

3'29,1

+21,7

+0,4

19
61
CECCALDI Battistu

GROULIER Vincent

3'30,0

+22,6

+0,9

20
7
MARIANI Paul andré

GUGLIELMI Marc Marie

3'31,9

+24,5

+1,9

21
59
QUILICHINI J. Philippe

POZZO Andy

3'32,5

+25,1

+0,6

22
4
SIMONETTI Robert

SIMONETTI Celia

3'32,8

+25,4

+0,3

23
30
FLORI Jean Pierre

GARCIA Dann

3'33,6

+26,2

+0,8

24
32
GIOVANNONI Antoine

GIOVANNONI Pierre Antoine

3'33,8

+26,4

+0,2

25
56
ALBERTINI C. André

GERMANI Laura

3'37,7

+30,3

+3,9

26
24
AMGHAR Steven

GASPARI Christophe

3'38,7

+31,3

+1,0

27
62
GIAFFERI Julien

GIAFFERI Anthony

3'39,4

+32,0

+0,7

28
58
SOREDA Pierre

PASQUALINI Franck

3'39,9

+32,5

+0,5

29
23
QUESSADA M. Bernard

POGGI Olivier

3'39,9

+32,5

+0,0

30
26
CASANOVA A. Marie

FABREGUES Thierry

3'40,2

+32,8

+0,3

31
51
GERONIMI Dominique

AGUILAR Stefan

3'40,8

+33,4

+0,6

32
52
PACINI Marcel

LOLIVRET Mathieu

3'41,2

+33,8

+0,4

33
27
PADOVANI Gabriel

D'ULIVO Laura

3'41,9

+34,5

+0,7

34
60
AVAZERI Christian

GUIDICELLI Paul

3'43,1

+35,7

+1,2

35
66
LORENZI Franck

LECULIER Romain

3'43,4

+36,0

+0,3

36
75
SALINI Laura

PAOLINI Angélique

3'45,9

+38,5

+2,5

37
79
PERETTI Myriam

SAULNIER Nicolas

3'46,0

+38,6

+0,1

38
64
CHASSAING Philippe

BUFFA Xavier

3'46,8

+39,4

+0,8

39
57
PERGOLA Pierre

CORONA Fabrice

3'47,4

+40,0

+0,6

40
41
MARIANI Anthony

GARCIA Jean Christophe

3'47,7

+40,3

+0,3

41
85
MICAELLI Alexandre

BALESTRACCI Stephanie

3'48,8

+41,4

+1,1

42
42
BROQUET John

DEIANA José

3'48,9

+41,5

+0,1

43
48
DE MEYER Jean Michel

FRATTI Eric

3'48,9

+41,5

+0,0

44
84
SUSINI Michael

DELIGNE Romain

3'49,7

+42,3

+0,8

45
77
CESARI François Louis

NERI Joseph

3'49,7

+42,3

+0,0

46
54
ANFRIANI Paul Etienne

RICOVERI Mallaury

3'50,7

+43,3

+1,0

47
47
BRAZ Paulo

SCICOLONE Edouard

3'51,1

+43,7

+0,4

48
35
GOMEZ Yannick

LECA Elisabeth

3'52,6

+45,2

+1,5

49
72
FRANCISCI Yannick

VINCIGUERRA Lisa

3'54,3

+46,9

+1,7

50
37
BALTOLU Pierre Paul

D'ANGELO Enzo

3'54,7

+47,3

+0,4

51
63
TAFANI Jean Sébastien

LUCCHINI Laura

3'55,3

+47,9

+0,6

52
71
PIRET Vincent

PIRET JULIEN

3'56,2

+48,8

+0,9

53
34
REMITI Jean Michel

REMITI Pascal

3'56,4

+49,0

+0,2

54
44
GHELARDINI F. Marie

REZZI Luca

3'56,5

+49,1

+0,1

55
3
MICHELI José

MICHELI Luna Stella

3'57,0

+49,6

+0,5

56
70
LEONI Alexandre

ALBERTONI Dylan

3'57,0

+49,6

+0,0

57
82
BERNOUS Bouchta

MARTINI Andréa

3'57,6

+50,2

+0,6

58
73
BARTOLI P. François

HUBAC Alisson

3'58,0

+50,6

+0,4

59
33
CORTI David

ROSSI Jean Baptiste

3'59,1

+51,7

+1,1

60
38
CESARI P. Dominique

BEMETEAU Leria

3'59,6

+52,2

+0,5

61
67
RICCI Antoine

ABAT Laurent

3'59,6

+52,2

+0,0

62
31
BEISSY Bernard

AUSSENAC Roger

3'59,8

+52,4

+0,2

63
74
RAYNAUD Vincent

BOUDON Anthony

4'03,0

+55,6

+3,2

64
49
FILIPPI François

MAZOTTI Francis

4'03,4

+56,0

+0,4

65
29
LECA Antoine

CORSI Frédéric

4'04,4

+57,0

+1,0

66
43
FERRACCI Nicolas

TAVERA Julien

4'04,9

+57,5

+0,5

67
40
LECA Jacques

LECA Louis

4'05,0

+57,6

+0,1

68
69
BELLOTTI Henri

BELLOTTI Lucas Sambucciu

4'06,4

+59,0

+1,4

69
55
SPINETTI Laurent

ANFRIANI Alexandra

4'07,9

+1'00,5

+1,5

70
53
ANFRIANI J. Dominique

BURESI Laura

4'08,4

+1'01,0

+0,5

71
50
DAMERVAL Ange Marie

DAMERVAL Stephane

4'11,7

+1'04,3

+3,3

72
83
SODINI A. Dominique

DELATTRE Judicael

4'13,1

+1'05,7

+1,4

73
39
CASANOVA Xavier

GERIN Pierre

4'14,0

+1'06,6

+0,9

74
65
COPPOLANI Christophe

COPPOLANI Anne Lucie

4'20,1

+1'12,7

+6,1

75
89
NICOLI Gérard

GALTIERI Marie Flore

4'20,3

+1'12,9

+0,2

76
36
EL HAJJAJI Youssef

LUCIANI Yoann

4'26,9

+1'19,5

+6,6

77
80
BIAGGI Florian

ESCACH Mathieu

4'40,6

+1'33,2

+13,7

78
78
MARIANI Marcelle

MAUREL Virginie

4'41,7

+1'34,3

+1,1

79
46
GERONIMI D. Noel

QUILICI Anthony

4'49,2

+1'41,8

+7,5

80
76
FINIDORI Pierre Jean

FINIDORI Bernard

4'58,9

+1'51,5

+9,7

81
87
CULLIERET Tom

COJEAN David

4'58,9

+1'51,5

+0,0

82
68
LIMONGI Daniel

LEONELLI Nicolas

4'58,9

+1'51,5

+0,0



Abandons

Pilote Heure Raison / Lieu
45
MORETTI Stephane 21h50 MECA POSTE 4 1

Penalités

Pilote Penalité Raison / Lieu
76
FINIDORI Pierre Jean 5'00 SR 1
68
LIMONGI Daniel 5'00 SR 2
Mise en cache : 22/09/2018 17:30:39